Alimentación de Frutería Hermanos Gaviño
1,80 €
Kilo a 7,72 €
col Lombarda,(1kg)
1,80 €
Kilo a 1,80 €
Mandarina - 1kilo
2,60 €
Kilo a 260,00 €
Granada - 1kg
3,25 €
Kilo a 3,25 €
Cebolla (1 kilo)
1,95 €
Kilo a 1,95 €
Kiwi verde - (500 gramos aprox.)
4,25 €
Kilo a 8,50 €
Kiwi gold - ( 500 gramos aprox.)
4,25 €
Kilo a 8,50 €
Limón - 1kilo
2,50 €
Kilo a 2,50 €
Manzana Golden - 1kilo
2,60 €
Kilo a 2,60 €
Manzana Reineta -1kilo
3,60 €
Kilo a 3,60 €
Manzana Verde Doncella ,1kilo
3,95 €
Kilo a 3,95 €
Manzana Fuji -( 1kilo)
3,95 €
Kilo a 3,95 €
Manzana Ambrosia - (4 unidades, 1kilo)
3,95 €
Kilo a 3,95 €
ana Granny Smith -
3,60 €
Kilo a 3,60 €
Melón - (2, 500kg aprox)
7,25 €
Kilo a 3,25 €
Naranja mesa -(1kilo)
2,60 €
Kilo a 2,60 €
Naranja zumo - Bolsa (2 kg aprox)
5,20 €
Kilo a 2,60 €
Pera Conferencia -( 1kilo)
3,60 €
Kilo a 16,20 €
Pera Conferencia- ( 500 1kilo.)
3,25 €
Kilo a 5,87 €
Piña de Avión - (1 unidad, 2.000 g aprox.)
5,60 €
Kilo a 3,27 €
Uva sin pipa,( 500 gramos aprox.)
2,75 €
Kilo a 5,50 €
Plátano Canario - (1kilo)
2,80 €
Kilo a 5,60 €
Mango - unidad
3,60 €
Unidad a 3,60 €
Aguacate - (1 unidad, 350 gramos aprox.)
2,50 €
Unidad a 2,50 €