3,20 €
Unidad a 3,20 €
Ramo de 6 rosas rojas - Unidad (500 gr aprox.)
36,00 €
Unidad a 36,00 €
Paquete de tres cebollas (500 gr aprox.)
5,50 €
Unidad a 5,50 €
Pendrive philips de 32 gb usb 3.0 - Unidad
11,85 €
Unidad a 11,85 €
Pendrive philips 512 gb usb 3.0 - Unidad
35,95 €
Unidad a 35,95 €
Ramo surtido mediano - Unidad (500 gr aprox)
35,00 €
Unidad a 35,00 €
Pisto casero - Al peso (250 gr aprox.)
3,50 €
Kilo a 14,00 €
Anacardos fritos - Paquete (100 gr)
2,00 €
Unidad a 2,00 €
Nueces peladas - Paquete (100 gr)
2,30 €
Unidad a 2,30 €
Dátiles medjoul - Unidad (100 gr)
8,00 €
Unidad a 8,00 €
Ensaladilla de marisco - Al peso (250 gr aprox.)
3,50 €
Kilo a 14,00 €
Carne con tomate - Al peso (250 gr aprox.)
4,25 €
Kilo a 17,00 €
Pollo al curry - Al peso (250 gr aprox.)
4,00 €
Kilo a 16,00 €
Granada (1 unidad -500 gr aprox.)
3,00 €
Unidad a 3,00 €
Paquete de 5 ciruelas negra (500 gr aprox.)
3,00 €
Unidad a 3,00 €
Espinacas con garbanzos - Al peso (250 gr aprox.)
3,80 €
Kilo a 15,20 €
Ramo de 24 rosas rojas - Unidad (600 gr aprox.)
96,00 €
Unidad a 96,00 €
Ramo surtido grande - Unidad (600 gr aprox.)
50,00 €
Unidad a 50,00 €
Jamón ibérico cebo (jabugo) gran calidad - Unidad (200 gr)
13,50 €
Unidad a 13,50 €
Lomo iberico bellota 100% - Unidad (80 gr)
5,90 €
Unidad a 5,90 €
Kit cargador de viaje usb 5 v + cable de datos 3.1a - Unidad
10,95 €
Unidad a 10,95 €
Lomo iberico bellota 100/100 iberico - Paquete (200 gr)
13,60 €
Kilo a 68,00 €
Malla de mandarinas (1 unidad - 500 gr aprox.)
3,50 €
Unidad a 3,50 €
Ratón óptico para pc - Unidad
12,00 €
Unidad a 12,00 €